Anmelden
DE
Teamseite

So erreichen Sie uns:

Kommunale und Institutionelle Kunden

Telefon +49 761 215 1801
Telefax +49 761 215 1809

Ingmar Roth
- Direktor, Abteilungsleiter
Tel. +49 761 215 1800
ingmar.roth@sparkasse-freiburg.de
Uwe Schlupf
- stv. Abteilungsleiter, Vertriebsleiter
Tel. +49 761 215 1820
uwe.schlupf@sparkasse-freiburg.de
Angelika Gippert
- Sekretariat, Assistenz
Tel. +49 761 215 1831
angelika.gippert@sparkasse-freiburg.de
Linda Richter
- Sekretariat, Assistenz
Tel. +49 761 215 1801
linda.richter@sparkasse-freiburg.de
Yvonne Flamm
- Kundenberaterin
Tel. +49 761 215 1834
yvonne.flamm@sparkasse-freiburg.de
Frank Wittner
- Kundenberater
Tel. +49 761 215 1837
frank.wittner@sparkasse-freiburg.de
Ann-Cathrin Müller
- Assistenz Geldanlage, Kontoführung, Zahlungsverkehr
Tel. +49 761 215 1835
ann-cathrin.mueller@sparkasse-freiburg.de
i